Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Teterin                         2:5020/400     27 Aug 2002  08:29:20
 To : Andy Antonov
 Subject : Re: о тотальной слежке
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 "Andy Antonov" <Andy.Antonov@p6.f444.n461.z2.fidonet.org>
 
 >  IT> Допустим, у провайдера канал 100 Mbps. Подскажи, куда он будет
 >  IT> сохранять по 100/8*60*60*24=1080000 МЕГАБАЙТ в сутки?
 > Это сделают пpоблемой пpова. Hе впеpвой :(
 
 Если сделают - провайдеры закроются. И не будет в Европе интернета. Думаю,
 законодатели не стали бы принимать закон, приводящий к этому, все-таки
 журналисты (так нас разэтак!) что-нибудь напутали :)
 
 > ЗЫ У пpова этот канал кpуглые сутки заюзан полностью?
 
 Если даже канал заюзан в среднем на 5%, то этого достаточно, чтобы сделать
 хранение трафика технически труднособлюдимым :) 
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: о тотальной слежке   Ilya Teterin   25 Aug 2002 19:34:09 
 Re: о тотальной слежке   Andrey Sergeew   25 Aug 2002 22:48:29 
 Re: о тотальной слежке   Andy Antonov   26 Aug 2002 21:38:58 
 Re: о тотальной слежке   Ilya Teterin   27 Aug 2002 08:29:20 
Архивное /ru.nethack/11346201878ca.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional