|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrei Emeltchenko 2:5020/400 03 Jun 2004 11:49:16 To : Igor Tihonov Subject : Re: засада или враги в ru.linux? -------------------------------------------------------------------------------- попробуй mlterm Igor Tihonov <Igor.Tihonov@p13.f26.n5059.z2.fidonet.org> wrote: > Hi! > > заметил: после просмотра некоторых сообщений слетает > на консоли русские буквы. Расследование показало что > любители вы^%$#*&cя ставят в свои тирлайны управляющие символы > типа 0x0e { SO } после чего консоль всё это выполняет и русского > как небывало! > вот терь вопрос, даж два: > 1. является ли мессег с управляющими символами корректным > с технической точки зрения? > 2. Те кто шлют такие мессаги знают о подобном действии > и шлют спциально такие мессаги или нет? > > Igor { registered Linux user number #121385 } [Team: Сисоп в небе] > > ps: сам я проблему решил путем указания ifmail заменять управляющие > символы на пробелы. > ... смерть стоит того чтобы жить -- С уважением, Андрей Емельченко --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Nokia/NRC/Helsinki (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/9985fccc2d88.html, оценка из 5, голосов 10
|