|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : alexey.vyskubov@nokia.com 2:5020/400 02 Jan 2002 12:50:51 To : Valentin Nechayev Subject : Re: Что это за программа такая --- lint? --------------------------------------------------------------------------------
>> Раз ты такой умный и читаешь всю документацию, расскажи о практической пользе
>> от этой программы. Желательно с примерами, чтобы я понял - какие легко
>
> Она была сильно нужна для K&R компилятора. Для gcc - ближе к нелепости.
Что-то мой первый ответ с примером не дошел, попробуем еще раз:
err = DoSomething(CreateSomething());
Мне удобно, когда есть программа, которая ловит такие ляпы. Особенно в
чужом коде.
--
Алексей
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Nokia (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/998179b20dac.html, оценка из 5, голосов 10
|