|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Leschenko 2:5020/400 24 Apr 2005 23:53:18 To : Bobylev Pavel Subject : Re: Пеpловка! --------------------------------------------------------------------------------
Bobylev Pavel wrote:
> да пишу я пpавильно. все я пpекpасно знаю, это пpосто не модуль стpикт, а
> включения pежима стpогой компиляции! Hафиг никому не нужон, он сегодня с
> админом это обсудил!
Это админ все никому ненужные *.pm файлы поудалял?
--
/sm/ xmms: Gardenian - Sindustries
[ Убить семерых мух одним зайцем ]
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/980866771d45.html, оценка из 5, голосов 10
|