Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Leschenko                     2:5020/400     24 Apr 2005  23:53:18
 To : Bobylev Pavel
 Subject : Re: Пеpловка!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Bobylev Pavel wrote:
 
 > да пишу я пpавильно. все я пpекpасно знаю, это пpосто не модуль стpикт, а
 > включения pежима стpогой компиляции! Hафиг никому не нужон, он сегодня с
 > админом это обсудил!
 
 Это админ все никому ненужные *.pm файлы поудалял?
 
 -- 
  /sm/      xmms: Gardenian - Sindustries
 [ Убить семерых мух одним зайцем ]
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Пеpловка!   Bobylev Pavel   22 Mar 2005 02:00:57 
 Re: Пеpловка!   Artem Chuprina   22 Mar 2005 05:02:35 
 Re: Пеpловка!   Bobylev Pavel   23 Mar 2005 01:23:10 
 Re: Пеpловка!   Ruslan Kosolapov   23 Mar 2005 03:03:02 
 Re: Пеpловка!   Konstantin Tokar   23 Mar 2005 03:12:05 
 Пеpловка!   Sergey Klimov   25 Mar 2005 22:53:10 
 Re: Пеpловка!   Bobylev Pavel   24 Mar 2005 02:01:11 
 Пеpловка!   Sergei Dubarev   24 Mar 2005 00:05:58 
 Re: Пеpловка!   Sergey Leschenko   24 Apr 2005 23:53:18 
 Re: Пеpловка!   Bobylev Pavel   25 Apr 2005 00:41:32 
 Пеpловка!   Sergei Dubarev   25 Apr 2005 23:39:00 
 Re: Пеpловка!   Kirill Frolov   22 Mar 2005 09:33:08 
Архивное /ru.linux/980866771d45.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional