|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Boris Veytsman 2:5020/400 19 Aug 2002 20:46:21 To : Mike Novikoff Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux --------------------------------------------------------------------------------
Mike Novikoff <Mike.Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> writes:
>
> Hу, и что это за пользователь? Баба Маня из овощного магазина? ;-) Поль-
> зователь - это тот, кто хотя бы скрипты пишет. Хотя бы простые. А для
> бабы Мани есть винды, которыми она, кстати, вполне довольна. Или вовсе не
> компьютер, а вообще embedded system - кассовый аппарат.
>
> Один мой знакомый занимается как раз кассами. У них там Линукса нет и не
> предвидится. Он даже дистрибутив "на переписать" у меня не взял - некогда
> ему в наши игрушки играться, Borland его ждёт. [Смайлик скорее грустный].
>
А вот здесь (в Штатах) бОльшя часть кассовых аппаратов -- просто
устройства ввода для юниксового сервера. Говорят, так удобнее...
--
Good luck
-Boris
Я боюсь, что там, где тьма клубиста,
где пружины тайные и входы,
массовый инстинкт самоубийства
поит корни дерева свободы.
-- Игорь Губерман, "Иерусалимские гарики"
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Private (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/9389cba1d668.html, оценка из 5, голосов 10
|