Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Boris Veytsman                       2:5020/400     19 Aug 2002  20:46:21
 To : Mike Novikoff
 Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Mike Novikoff <Mike.Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> writes:
 > 
 > Hу, и что это за пользователь? Баба Маня из овощного магазина? ;-)  Поль-
 > зователь  -  это  тот, кто хотя бы скрипты пишет. Хотя бы простые.  А для
 > бабы Мани есть винды, которыми она, кстати, вполне довольна. Или вовсе не
 > компьютер, а вообще embedded system - кассовый аппарат.
 > 
 > Один мой знакомый занимается как раз кассами. У них там Линукса нет и не
 > предвидится. Он даже дистрибутив "на переписать" у меня не взял - некогда
 > ему в наши игрушки играться, Borland его ждёт. [Смайлик скорее грустный].
 > 
 
 А вот здесь (в Штатах) бОльшя часть кассовых аппаратов -- просто
 устройства ввода для юниксового сервера. Говорят, так удобнее...
 
 -- 
 Good luck
 
 -Boris
 
 Я боюсь, что там, где тьма клубиста,
 где пружины тайные и входы,
 массовый инстинкт самоубийства
 поит корни дерева свободы.
   -- Игорь Губерман, "Иерусалимские гарики"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Private (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Boris Veytsman   19 Aug 2002 20:46:21 
Архивное /ru.linux/9389cba1d668.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional