Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Boris Veytsman                       2:5020/400     21 Oct 2002  16:05:14
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: Программирование под Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 vitus@45.free.net (Victor Wagner) writes:
 > 
 > Потому что программирования "под Linux" не бывает. 
 
 А что делают Линукс, Кокс и прочая орава писателей, включая моего
 соседа, который драйверок для очень специальной карточки написал?
 
 -- 
 Good luck
 
 -Boris
 
 - Пpизнаюсь, я Дева.
 - Что, честно?
 - Hе, по гоpоскопy. А мyж мой козел.
 - По гоpоскопy?
 - Hе, честно.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Private (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Программирование под Linux   Arcadi Petrovsky   21 Oct 2002 06:47:08 
 Re: Программирование под Linux   Victor Wagner   21 Oct 2002 09:50:04 
 Re: Программирование под Linux   Boris Veytsman   21 Oct 2002 16:05:14 
 Re: Программирование под Linux   Victor Wagner   21 Oct 2002 16:44:23 
Архивное /ru.linux/93895afb1ee4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional