|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Boris Veytsman 2:5020/400 21 Oct 2002 16:05:14 To : Victor Wagner Subject : Re: Программирование под Linux --------------------------------------------------------------------------------
vitus@45.free.net (Victor Wagner) writes:
>
> Потому что программирования "под Linux" не бывает.
А что делают Линукс, Кокс и прочая орава писателей, включая моего
соседа, который драйверок для очень специальной карточки написал?
--
Good luck
-Boris
- Пpизнаюсь, я Дева.
- Что, честно?
- Hе, по гоpоскопy. А мyж мой козел.
- По гоpоскопy?
- Hе, честно.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Private (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/93895afb1ee4.html, оценка из 5, голосов 10
|