Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Slava Gorbanev                       2:5057/19.20   08 Jun 2001  21:54:54
 To : iG0R
 Subject : Re: xterm
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Fri, 08 Jun 01 13:23:38 +0500 iG0R wrote:
 
  iR> Как сделать возможным в xterm ( и др. ) копирование мышкой как
  iR> в консоли через gpm ?
 
 а как вы добились того, что оно не работает?
 
 -- 
 RnD[.]               [ Ride the Lightning / Trapped Under Ice ]
 
 GCS d- s+:- a-- C++++ UBL+++ P+++ L+++ E(++) W+(++) N++@+ o? K-
 w O M- V PS+ PE Y PGP- t- 5 X R- tv b+ DI-- D++ G++ e- h! r y**
 --- tin/1.5.7-20010105 ("Laetitia") (UNIX) (Linux/2.2.16-3 (i586))
  * Origin: one flew over the sniper's nest (2:5057/19.20)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: xterm   Slava Gorbanev   08 Jun 2001 21:54:54 
Архивное /ru.linux/9294388f31d5.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional