Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Krinitsin                     2:5020/400     22 Oct 2003  19:22:59
 To : Andrew Dolgov
 Subject : Re: винмодем в линуксе...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi Andrew Dolgov! 
 
 On Mon, 20 Oct 2003 04:26:54 +0400; Andrew Dolgov wrote:
 
  AD>>>  к развитию все это отношения не имеет. маркетоиды тебе ведро лапши для
  AD>>> ушей принесли, а ты купился, поздравляю.
  SK>> Причем здесь выбивание бабла? Если ты спустишься с небес на землю, и
  SK>> соизволишь пройтись по сайтам производителей железа, то заметишь, что
  SK>> среди новых девайсов USB преобладает, оставляя COM далеко позади.
  AD> угу, а почему? 90% этого хлама никакой USB нафиг не нужен и только
  AD>  геморрой создает. особенно учитывая, общую кривость и сырость современного
  AD> железа. им бы интерфейс к rs-232 написать, чего уж там лезть в высокие
  AD> материи.
 
 Hу это к производителям, а не ко мне. 
  
  SK>> В связи с этим отказ производителей материнских плат от COM-портов
  SK>> вполне логичен и понятен и связан в первую очередь со стремлением к
  SK>> удешевлению изделия.
  AD> мне не интересны их проблемы по удешевлению изделия, у меня вызывает
  AD> проблемы то, что при каждом апгрейде одной составляющей пресловутого PC,
  AD> который получил распространение из за своей открытой модульной
  AD>  архитектуры,
  AD> в последние годы приходится менять все остальное. и это уже увеличивает
  AD> _мои_ затраты на сотни лишних долларов.
  AD> попробуй над этим немножко задуматься, тогда поймешь на кого ты работаешь
  AD>  и кто высосал из пальца твои доводы.
 
 Попробуй немножко задуматься над тем, почему же при апгрейде CPU тебе
 иногда приходится менять еще и MB, RAM а в отдельный случаях и блок питания,
 зачем нужны все эти увеличения частоты системной шины, памяти,
 и почему P4 нельзя поставить к примеру на MB для 486- из-за прихоти злых
 производителей железа, пытающихся вытянуть из тебя денежку или по   
 вполне объективным техническим причинам?  
 
 -- 
 Good bye,
    Sergey
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: винмодем в линуксе...   Sergey Krinitsin   22 Oct 2003 19:22:59 
Архивное /ru.linux/9260f202eac3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional