|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Krinitsin 2:5020/400 22 Oct 2003 19:22:59 To : Andrew Dolgov Subject : Re: винмодем в линуксе... -------------------------------------------------------------------------------- Hi Andrew Dolgov! On Mon, 20 Oct 2003 04:26:54 +0400; Andrew Dolgov wrote: AD>>> к развитию все это отношения не имеет. маркетоиды тебе ведро лапши для AD>>> ушей принесли, а ты купился, поздравляю. SK>> Причем здесь выбивание бабла? Если ты спустишься с небес на землю, и SK>> соизволишь пройтись по сайтам производителей железа, то заметишь, что SK>> среди новых девайсов USB преобладает, оставляя COM далеко позади. AD> угу, а почему? 90% этого хлама никакой USB нафиг не нужен и только AD> геморрой создает. особенно учитывая, общую кривость и сырость современного AD> железа. им бы интерфейс к rs-232 написать, чего уж там лезть в высокие AD> материи. Hу это к производителям, а не ко мне. SK>> В связи с этим отказ производителей материнских плат от COM-портов SK>> вполне логичен и понятен и связан в первую очередь со стремлением к SK>> удешевлению изделия. AD> мне не интересны их проблемы по удешевлению изделия, у меня вызывает AD> проблемы то, что при каждом апгрейде одной составляющей пресловутого PC, AD> который получил распространение из за своей открытой модульной AD> архитектуры, AD> в последние годы приходится менять все остальное. и это уже увеличивает AD> _мои_ затраты на сотни лишних долларов. AD> попробуй над этим немножко задуматься, тогда поймешь на кого ты работаешь AD> и кто высосал из пальца твои доводы. Попробуй немножко задуматься над тем, почему же при апгрейде CPU тебе иногда приходится менять еще и MB, RAM а в отдельный случаях и блок питания, зачем нужны все эти увеличения частоты системной шины, памяти, и почему P4 нельзя поставить к примеру на MB для 486- из-за прихоти злых производителей железа, пытающихся вытянуть из тебя денежку или по вполне объективным техническим причинам? -- Good bye, Sergey Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/9260f202eac3.html, оценка из 5, голосов 10
|