|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Daniloff 2:5020/400 26 Jan 2006 13:05:10 To : Peter V. Chernikoff Subject : Re: Переход с W2K на Linux. --------------------------------------------------------------------------------
Peter V. Chernikoff wrote:
> WR>> тоже знаю, но в Германии новая волна. Правительственные организации
> WR>> переходят на линукс. В частности это касается Мюнхена, где я
> AK> а тебе очень хочется работать в правительственной организации? Hу
> AK> тогда иди изучай SuSE (причем наверное в варианте Open,
> AK> правительства - они жадные), в Германии ты на нее нарвешься с весьма
> AK> высокой вероятностью.
> Open от неOpen отличается только отсутствием некоторого (небольшого)
> количества пакетов и саппорта :-).
Hу мне лично пришлось только аудио- и видеоплэйеры установить не из
дистрибутива. :-) Всё остальное, наверное, не для меня. Realplayer,
Adobe-чего-то-там, и сугубо Novell`овские примочки к его родной NDS.
--
С уважением,
Сергей Данилов.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: RTComm.RU (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/918150de9036.html, оценка из 5, голосов 10
|