|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Denis Smirnov 2:5020/400 01 Mar 2002 03:05:43 To : Andrey Semenuk Subject : Re: Линукс на маках -------------------------------------------------------------------------------- Andrey Semenuk <Andrey.Semenuk@p102.f920.n5030.z2.fidonet.org> wrote: AS> Да?!? То есть Intel реально не выпустит IA64 пока винда не будет готова? Я AS> правильно понял? Hу нихрена себе! Она уже готова, насколько я знаю. По крайней мере беты. И до того, как оно стало готово интели не пустили в продажу IA64, насколько я помню. Я не уверен в этой информации, потому как следил за всем этим невнимательно. AS>>> поддерживать, то кол-во юзающихся древностей резко бы сократилось, AS>>> а со временем исчезло бы вовсе. DS>> Проблема в том, что большинство привычного пользователю софта может и DS>> не быть достаточно быстро перекомпилировано под новый процессор. Это DS>> тебе не open source, всё-таки. А значит этот новый процессор никто не DS>> купит. А пока его никто не купит, никто не будет компилировать. Та же AS> Я это понимаю прекрасно, но с другой стороны, чем больше времени проходит - AS> тем больше появляется софта под старые процы -> тем сложнее перелезать на AS> новые. Так что это надо делать сразу же, как только появился намек на такую AS> необходимость. Проблема была и есть в том, что не купят этот новый процессор в любом случае. Только если он совместим с предыдущим. Как Intel пролетела с P4 мы все знаем (потенциал огромный, но нынешним софтом не используется, а на старом софте он медленнее чем P3). Однако мы скатились в конкретный оффтопик. Пошли в su.hardw.pc.cpu, или давай с этой темой завязывать. -- С уважением, Denis http://freesource.info --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Al Quaeda (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/91044da8f808.html, оценка из 5, голосов 10
|