Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Mokrushin                       2:5020/400     05 Mar 2001  03:53:39
 To : All
 Subject : Re: о звуке в linux.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 [skip]
 
 > Можно совершенно спокойно покупать и mx300, и sblive - обе
 > карточки работают в линухе. Смотреть, соответственно, на
 > http://sourceforge.net/projects/aureal и  http://how.to/sblive
 
 Бери sblive или yamaha, но только не VORTEX! Во-первых,
 фирма AUREAL померла, и поддержки нормальной уже никогда
 не будет, во-вторых, в KDE2.1(и ранее) поимеешь проблемы
 со звуком, так как artsd будет грузить CPU по полной катушке,
 хотя обещают профиксить, может даже на днях, но проблемы на этом
 не закончатся...
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: о звуке в linux.   Igor Mokrushin   05 Mar 2001 03:53:39 
 Re: о звуке в linux.   Yuri Chervony   05 Mar 2001 15:36:48 
 Re: о звуке в linux.   Igor Mokrushin   06 Mar 2001 04:18:01 
Архивное /ru.linux/910424d537cd.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional