|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Mokrushin 2:5020/400 05 Mar 2001 03:53:39 To : All Subject : Re: о звуке в linux. --------------------------------------------------------------------------------
[skip]
> Можно совершенно спокойно покупать и mx300, и sblive - обе
> карточки работают в линухе. Смотреть, соответственно, на
> http://sourceforge.net/projects/aureal и http://how.to/sblive
Бери sblive или yamaha, но только не VORTEX! Во-первых,
фирма AUREAL померла, и поддержки нормальной уже никогда
не будет, во-вторых, в KDE2.1(и ранее) поимеешь проблемы
со звуком, так как artsd будет грузить CPU по полной катушке,
хотя обещают профиксить, может даже на днях, но проблемы на этом
не закончатся...
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/910424d537cd.html, оценка из 5, голосов 10
|