Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vitalij K. Lysoff                    2:5020/400     25 Feb 2002  04:35:10
 To : "’ҐаҐе®ў   ѓҐ­­ ¤Ё©"
 Subject : Re: Debian - перестройка   сознания
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Sun, 24 Feb 2002 11:56:46 +0300, Терехов Геннадий wrote:
 
 > Попробовал:
 > mi_8@pii233:~$ dpkg -S `which grun`
 > gnome-utils: /usr/bin/grun
 > Вроде работает...
 > Однако:
 > mi_8@pii233:~$ dpkg -S `which vi`
 > dpkg: /usr/bin/vi не найден.
 > mi_8@pii233:~$
 > 
 
 vij@lvk:/$ dpkg -S `which vi`
 elvis-tiny: /bin/vi
 vij@lvk:/$
 
 > И еще вопрос: есть ли в Дебиане какая-нибудь тулза для руления запуском
 > прог на определенных ранлевелах? Кроме ln, конечно :) Типа как ntsysv в
 > редхатоидах.
 > Или ссылки вручную добавлять/удалять надо? И почему для
 
 file-rc?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: St.Petersburg University (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Debian - перестройка сознания   ’ҐаҐе®ў ѓҐ­­ ¤Ё©   24 Feb 2002 12:56:46 
 Re: Debian - перестройка сознания   Vitalij K. Lysoff   25 Feb 2002 04:35:10 
Архивное /ru.linux/899199e38e23.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional