|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Evgenij M. Baldin 2:5020/400 21 Aug 2002 08:44:46 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: Cyrillic HOWTO russian - версия 1.0 -------------------------------------------------------------------------------- Добрый день Vladimir Mosgalin <Vladimir.Mosgalin@p17.f1041.n5030.z2.fidonet.org> wrote: > EMB> P.S. Я всё жду момента когда этот HOWTO будет совершенно не нужен > EMB> :) > А он еще нужен? Лично у меня за последние год-два даже мысли взглянуть > в howto по русификации системы не было. Максимум отдельные приложения, > не очень правильно собранные в данной версии дистрибутива. К сожалению да :( С локалью и консолью уже, как правило, поблем нет, но есть целый ряд проблем, которые не решены. Hапример нет ни одной нормально кириллизованной векторной рисовалки - это прежде всего проблема шрифтов (OpenDraw ну уж очень громоздкая и работать с ней стало возможно очень недавно). Hу и там мелочи типа Emacs, LaTeX и др. С уважением Евгений -- Budker Institute of Nuclear Physics e-mail: E.M.Baldin@inp.nsk.su WWW: http://www.inp.nsk.su/~baldin --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: BINP, Novosibirsk, Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/8843e8290f57.html, оценка из 5, голосов 10
|