Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Evgenij M. Baldin                    2:5020/400     07 Jan 2003  19:42:56
 To : Peter V. Chernikoff
 Subject : Re: M$ может  купить Macromedia
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Добрый день
 
 Извинюсь, что вклиниваюсь, но вы сказали интересную вещь
 
 Peter V. Chernikoff <Peter.V.Chernikoff@f2091.n5020.z2.fidonet.org> wrote:
 
 >  PVC> угpебищной.
 >  ASA> По другим программам вопросов  нет?  ;)
 >  Есть. Пpичем тут ALT Linux? Вот в SuSE, откуда pусский язык изъяли с
 >  веpсии 8.0, никаких пpоблем почему-то не испытываю. Hа локализацию консоли
 >  и X'ов ушло минут десять. Тепеpь еще меньше - пpосто стаpые настpойки
 >  пеpетащить. Скpиншоты с pусскоговоpящими пpогpаммами пpислать? :-)
 Скриншотов не надо, а вот за краткую рассказку на одну страницу, как
 это сделать был бы признателен. Вставлю в HOWTO.
 
  Лучше всего сделать в том же стиле, что и здесь:
 http://www.inp.nsk.su/~baldin в разделе Cyrillic HOWTO russian, а то
 меня уже несколько (несколько в данный момент равно 4) человек
 спрашивали как сделать для Suse 8 и обещали подробную рассказку если
 получится. Ответов пока нет.
 
 С уважением 
   Евгений
 
 -- 
                   Budker Institute of Nuclear Physics
                      e-mail: E.M.Baldin@inp.nsk.su
              WWW: http://www.inp.nsk.su/~baldin
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BINP, Novosibirsk, Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: M$ может купить Macromedia   Evgenij M. Baldin   07 Jan 2003 19:42:56 
Архивное /ru.linux/8843e5d70849.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional