Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Evgenij M. Baldin                    2:5020/400     22 Jan 2004  10:58:34
 To : Andrew Dolgov
 Subject : Re: Руссификация установки Debian 3.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Добрый день
 
 Andrew Dolgov <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 >  g> Сорри что есть dselect ???
 
 > крайне дерьмовая софтина для хождению по репозиториям пакетов и их
 > установке/удалению. если чего-то подобное хочется, то лучше взять aptitude
 > или synaptic (гуевую), а dselect пользоваться не надо.
 
 Здесь следует добавлять, что это ваша точка зрения (ставить IMHO), а
 то ведь есть люди (о ужас), которые говорят, что emacs это неудобно. 
 Hезнающий человек может подумать, что это правда :)
 
 С уважением
   Евгений
 -- 
                   Budker Institute of Nuclear Physics
                      e-mail: E.M.Baldin(at)inp.nsk.su
              WWW: http://www.inp.nsk.su/~baldin
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: BINP, Novosibirsk, Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Руссификация установки Debian 3.0   Evgenij M. Baldin   22 Jan 2004 10:58:34 
 Re: Руссификация установки Debian 3.0   Artem Chuprina   22 Jan 2004 16:24:22 
Архивное /ru.linux/88431faa06b4.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional