|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Evgenij M. Baldin 2:5020/400 22 Jan 2004 10:58:34 To : Andrew Dolgov Subject : Re: Руссификация установки Debian 3.0 -------------------------------------------------------------------------------- Добрый день Andrew Dolgov <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> wrote: > g> Сорри что есть dselect ??? > крайне дерьмовая софтина для хождению по репозиториям пакетов и их > установке/удалению. если чего-то подобное хочется, то лучше взять aptitude > или synaptic (гуевую), а dselect пользоваться не надо. Здесь следует добавлять, что это ваша точка зрения (ставить IMHO), а то ведь есть люди (о ужас), которые говорят, что emacs это неудобно. Hезнающий человек может подумать, что это правда :) С уважением Евгений -- Budker Institute of Nuclear Physics e-mail: E.M.Baldin(at)inp.nsk.su WWW: http://www.inp.nsk.su/~baldin --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: BINP, Novosibirsk, Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/88431faa06b4.html, оценка из 5, голосов 10
|