|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 25 May 2003 19:05:38 To : Sultan Azhiguzhayev Subject : Re: Эмулятор CD -------------------------------------------------------------------------------- Sultan Azhiguzhayev <Sultan.Azhiguzhayev@f84.n5083.z2.fidonet.org> wrote: > VM>>>> А аудио обычно грабят в mp3 или ogg ;) > ID>>> Hифига. Я граблю в WAV. И так и храню. (По возможности винта, > ID>>> конечно) > AT>> А что нет методик lossless сжатия? > DK> rar c мультимедиа сжатием 8] > Хреново он wav'ки жмет. Там лидер la. flac? -- ---- WBR, Michael Shigorin <mike@altlinux.ru> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: osdn.org.ua (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/869493227f63.html, оценка из 5, голосов 10
|