Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Michael Shigorin                     2:5020/400     25 May 2003  19:05:38
 To : Sultan Azhiguzhayev
 Subject : Re: Эмулятор CD
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Sultan Azhiguzhayev <Sultan.Azhiguzhayev@f84.n5083.z2.fidonet.org> wrote:
 
 > VM>>>> А аудио обычно грабят в mp3 или ogg ;)
 > ID>>> Hифига. Я граблю в WAV. И так и храню. (По возможности винта,
 > ID>>> конечно)
 > AT>> А что нет методик lossless сжатия?
 > DK> rar c мультимедиа сжатием 8]
 > Хреново он wav'ки жмет. Там лидер la.
 
 flac?
 
 -- 
  ---- WBR, Michael Shigorin <mike@altlinux.ru>
   ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: osdn.org.ua (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Эмулятор CD   Michael Shigorin   25 May 2003 19:05:38 
 Эмулятор CD   Sultan Azhiguzhayev   25 May 2003 22:26:35 
 Эмулятоp CD   Mike Yaroshevitch   30 May 2003 11:43:52 
 Эмулятоp CD   Sultan Azhiguzhayev   31 May 2003 10:00:19 
Архивное /ru.linux/869493227f63.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional