Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Michael Shigorin                     2:5020/400     09 Apr 2003  20:06:22
 To : Vasily Tchekalkin
 Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Vasily Tchekalkin <Bacek@yandex-team.ru> wrote:
 
 >>   Дык чем он удобнее-то?  Я это и хочу узнать.  Может нафиг он мне не нужен.
 > apt-get'ом в первую очередь.
 
 ;-)
 
 > Форматом deb'ов во вторую.
 
 Вот только от debian/rules порой волосы дыбом парят. :(
 
 > apt-cache'ем в третью.
 
 ;-)
 
 > Hу и простотой админисрирования собственного репозитория и десятка
 > машин, от него зависящих.
 
 ;-)
 
 PS: s/;-)/ну ведь альт уже упомянули &/
 :-)
 
 -- 
  ---- WBR, Michael Shigorin <mike@altlinux.ru>
   ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
 
 --- ifmail v.2.15dev4
  * Origin: osdn.org.ua (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Гpафические оболочки тоpмозят   Michael Shigorin   09 Apr 2003 20:06:22 
Архивное /ru.linux/869442a0d987.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional