|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew Martovlos 2:5020/400 23 Oct 2001 07:51:40 To : Michael Shigorin Subject : Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W. -------------------------------------------------------------------------------- Доброй ночи, Michael! Sun, 21 Oct 2001 09:02:45 +0000 (UTC) Michael Shigorin <mike@lic145.kiev.ua> wrote to: fido7.ru.linux AM> Можно ли смонтировать Rewritable CD так чтобы можно было AM> спокойно записывать/удалаять файлы как на обычной файловой AM> системе? Куда копать? Michael> UDF... Michael> В mandrake-russian упоминался packet-cd -- вот: [поскипано] Жаль, это не для меня (нету времени на этот секс). :( Кстати а под виндой оно как-то реально реализовано уже? Тогда другой вопрос: хватить ли моего Пентиума 200 с 32Mb оперативки для того что-бы писать прямо по каналу с mkisofs на cdrecord без риска делать порченые CD? До встречи в эфире! ======================================================================= --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gala-L PPP Station (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/8291f2c8a85c.html, оценка из 5, голосов 10
|