Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Martovlos                     2:5020/400     23 Oct 2001  07:51:40
 To : Michael Shigorin
 Subject : Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Доброй ночи, Michael!
 
 Sun, 21 Oct 2001 09:02:45 +0000 (UTC)
 Michael Shigorin <mike@lic145.kiev.ua>
 wrote to: fido7.ru.linux
 
     AM> Можно ли смонтировать Rewritable CD так чтобы можно было
     AM> спокойно записывать/удалаять файлы как на обычной файловой
     AM> системе?  Куда копать?
 
     Michael> UDF...
     Michael> В mandrake-russian упоминался packet-cd -- вот:
 [поскипано]
 
 Жаль, это не для меня (нету времени на этот секс). :( Кстати а под
 виндой оно как-то реально реализовано уже?
 
 Тогда другой вопрос: хватить ли моего Пентиума 200 с 32Mb оперативки
 для того что-бы писать прямо по каналу с mkisofs на cdrecord
 без риска делать порченые CD?
 
     До встречи в эфире!
 =======================================================================
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Gala-L PPP Station (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Andrew Martovlos   20 Oct 2001 19:49:28 
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Vladimir Bormotov   21 Oct 2001 00:06:54 
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Michael Shigorin   21 Oct 2001 13:02:45 
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Andrew Martovlos   23 Oct 2001 07:51:40 
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Michael Shigorin   23 Oct 2001 11:03:29 
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Vladimir Bormotov   23 Oct 2001 16:26:16 
Архивное /ru.linux/8291f2c8a85c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional