Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     11 Nov 2003  21:27:10
 To : Grigoriy Shpakov
 Subject : Re: Из Мозиллы через CUPS и SAMBA на виндовый принтер по-русски
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Grigoriy Shpakov wrote:
 
 >    Привет всем. С первого раза мой вопрос почему-то проигнорировали -
 > приходится задавать его второй раз.
 >    Короче, субж. Hадеюсь, я не слишком многого хочу?
 
 1.Печатайте в файл.
 2.Hапускайте на файл ps2ps.
 3.Если есть недостающие фонты установите их или заалиасте.
 4.Отправте на печать полученный результат.
 5.Пропишите полученный конвейер как команду печати для мозиллы.
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Из Мозиллы через CUPS и SAMBA на виндовый принтер по-русски   Grigoriy Shpakov   11 Nov 2003 18:45:23 
 Re: Из Мозиллы через CUPS и SAMBA на виндовый принтер по-русски   Aleksey Barabanov   11 Nov 2003 21:27:10 
 Re:Из Мозиллы через CUPSи SAMBAна виндовый принтер по-русски   Pavel Marenyuk   11 Nov 2003 23:57:40 
 Из Мозиллы через CUPS и SAMBA на виндовый принтер по-русски   Mikkle V. Sokolov   13 Nov 2003 09:14:50 
 Re: Из Мозиллы через CUPS и SAMBA на виндовый принтер по-русски   Grigoriy Shpakov   13 Nov 2003 11:10:15 
Архивное /ru.linux/7824feb1b083.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional