Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     21 Sep 2005  23:40:39
 To : Max A. Krasilnikov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Max A. Krasilnikov wrote:
 
 > wget/lftp считать извратом? :) А mplayer, играющий у меня музыку в
 > каком-то заныканном в screen терминале? :) А почту на соседнем сервере в
 > mutt? Имхо привычка решает.
 
 Вы wget запускаете прямо из мозиллы ? Hу прекращайте чудить ;) А mplayer у
 файрфокса в плугине, так что здесь все ОК. 
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   21 Sep 2005 20:37:28 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   21 Sep 2005 20:54:32 
 Re: Дык на чём остановиться?   Max A. Krasilnikov   21 Sep 2005 23:04:25 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   21 Sep 2005 23:40:39 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ruslan Kosolapov   22 Sep 2005 07:18:28 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   22 Sep 2005 12:10:05 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ruslan Kosolapov   22 Sep 2005 12:30:12 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   22 Sep 2005 13:12:09 
 Re: Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   26 Sep 2005 09:51:24 
Архивное /ru.linux/7824ed82c386.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional