|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 08 Jan 2004 11:55:22 To : Sergei Dubarev Subject : Re: Radmin client under Linux -------------------------------------------------------------------------------- Sergei Dubarev wrote: > Hасколько я помню, есть VNC и rdesktop/tsclient. В ALT Linux Master > последнем, напpимеp, или в SuSE 9.0 Professional. Самое забавное, что теперь VNC может быть поставлен в SuSE как штатное средство удаленного доступа к рабочему столу прямо из меню установки. -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824d6d0b17a.html, оценка из 5, голосов 10
|