Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     08 Jan 2004  11:55:22
 To : Sergei Dubarev
 Subject : Re: Radmin client under Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Sergei Dubarev wrote:
 
 > Hасколько я помню, есть VNC и rdesktop/tsclient. В ALT Linux Master
 > последнем, напpимеp, или в SuSE 9.0 Professional.
 
 Самое забавное, что теперь VNC может быть поставлен в SuSE как штатное
 средство удаленного доступа к рабочему столу прямо из меню установки.
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Radmin client under Linux   Sergei Dubarev   07 Jan 2004 20:02:14 
 Re: Radmin client under Linux   Aleksey Barabanov   08 Jan 2004 11:55:22 
 Re: Radmin client under Linux   Yury Lyakh   09 Jan 2004 15:13:38 
Архивное /ru.linux/7824d6d0b17a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional