|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 30 Sep 2003 20:26:47 To : Ilya Pinaeff Subject : Re: autologin -------------------------------------------------------------------------------- Ilya Pinaeff wrote: > Hичего - это чего? Я тоже, когда настраивал себе ньюсы, постоянно > сталкивался с тем, что сервера их отдают, но не принимать не хотят. > Потом плюнул и сделал скрипты, которые посылают ньюсы почтой через > xxx@fido7.ru и другие гейты. > Это, конечно, малопользовательское решение. Hу у меня тут в очереди стоит план просто подтунелить себя к клиенту по-неразборчивей ;) Hо уже подсказали заглянуть в хвост подсказок с talk.ru. Хотя в общем-то ситуация вполне типичная, как только вылезаешь в "непрекрытый Интернет", то если сам себе провайдер, то крутись как хочешь и за все сам плати ;( Bye. ------------------------ Aleksey Barabanov <alekseybb@mail.ru> -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824ca212f57.html, оценка из 5, голосов 10
|