|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 30 Sep 2004 00:29:45 To : Alexander Ogol Subject : Re: Обнаpyжение NAT -------------------------------------------------------------------------------- Alexander Ogol wrote: > Значит, что-то не в порядке с тарифными планами :-) Давайте взглянем на Да все в порядке. Это обычная офисная ситуация. Контора платит накруг, и всех шустриков прижимают потому что они мало того, раскидывают свой траффик на всех, так еще и канал душат. > ситуацию со стороны пользователя. За что они платят вам абонплату? За Это ОФИС ! Какая на... абонплата ;) Hеадекватное расходование траффика приводит к тому что счет у ISP обнуляется в самый неожиданный для бизнеса момент. И тогда админу приходится бухаться в ножки бухгалтеру. > Так а это: как я в таком случае смогу честно запустить свой клиент edonkey? Hикак ! Через NAT ? Только если я разрешу и порт отфорфардю. И вообще вы что-то не словили в первоначальном вопросе. Ослики тут вообще ни при чем. -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824a93095fb.html, оценка из 5, голосов 10
|