Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     30 Sep 2004  00:29:45
 To : Alexander Ogol
 Subject : Re: Обнаpyжение NAT
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexander Ogol wrote:
 
 > Значит, что-то не в порядке с тарифными планами :-) Давайте взглянем на 
 
 Да все в порядке. Это обычная офисная ситуация. Контора платит накруг, и
 всех шустриков прижимают потому что они мало того, раскидывают свой траффик
 на всех, так еще и канал душат.
 
 > ситуацию со стороны пользователя. За что они платят вам абонплату? За 
 
 Это ОФИС ! Какая на... абонплата ;) Hеадекватное расходование траффика
 приводит к тому что счет у ISP обнуляется в самый неожиданный для бизнеса
 момент. И тогда админу приходится бухаться в ножки бухгалтеру.
 
 > Так а это: как я в таком случае смогу честно запустить свой клиент
 
 edonkey?
 
 Hикак ! Через NAT ? Только если я разрешу и порт отфорфардю. И вообще вы
 что-то не словили в первоначальном вопросе. Ослики тут вообще ни при чем.
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Обнаpyжение NAT   Aleksey Barabanov   30 Sep 2004 00:29:45 
Архивное /ru.linux/7824a93095fb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional