|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 16 Oct 2003 21:15:59 To : Pavel Marenyuk Subject : Re:Re:DNSы лежат в одной сети :-( -------------------------------------------------------------------------------- Pavel Marenyuk wrote: > AB> Реллей это способ для одних предложить другим создать видимость > экономии AB> денег. > AB> > Есть у меня стойтое ощущение, что ты под понятием релей подразумеваеш > "open relay". Hе только, но т.н. вторичный mx, который "дарится" провайдером или хостером. И еще те смартхосты которые могут реллеить изнутри что угодно. -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/78249222de10.html, оценка из 5, голосов 10
|