|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 17 Jan 2006 20:29:04 To : Roman Belenov Subject : Re: imei change w/ linux? -------------------------------------------------------------------------------- Roman Belenov wrote: > Во-первых, речь шла о разработчиках, а не о дистрибуторах и прочих Во общем конечно да. Шпалоукладчик получит за работу лишь при наличии желлезной дороги и благодаря обороту транспортных компаний. Hо сути дела это не меняет. > продавцах - часто это разные лица, во-вторых, реально деньги в мире open > source платятся не за сам софт, а за дополнительные услуги типа саппорта, > заворачивания в красивую коробку и т.п. Лично мне вполне хватит архива с > исходниками на sourceforge. Попробуте там найти исходники например ALT Linux Утес. Хотя, это система поставляемая с исходными текстами. Кстати, у ATT UNIX тоже были открытые исходники. Даже у RT-11! >> А потому лишь игрушки предлагают под винду, что если предложат что-то >> серьезнее, так сразу придет дядя Билли и попросит свою долю. > > Много он получил от open source под десктопные винды ? Пока оно бесплатно нет! Зачем делить то, чего нет. > Hе смотрел. Стратегиями особо не интересуюсь, хотя, скажем, Battle for > Wesnoth смотрится весьма неплохо. Да и в других жанрах хороших примеров > хватает; к тому же есть ещё движки для запуска игр (в том числе и > коммерческих) под другие платформы. Да все отстой. Берем элементарную и уже не новую "В тылу врага" и все! Весь оупен соурс уконтрапупен! >> Да. И для этого достаточно лицензировать винду. И никаких хлопот! > > Кто тут говорил про сокращение расходов ? А для сокращения расходов надо просто увеличить тираж ;) -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824268b72e8.html, оценка из 5, голосов 10
|