|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 13 Sep 2005 13:13:59 To : Anton Shuko Subject : Re: Hи хpена не понимаю -------------------------------------------------------------------------------- Anton Shuko wrote: > БГ матерят не из-за зависти, а за масдай. под словом масдай понимаются не > только форточки (хотя большая часть масдая именно они), но и технология > впаривания глючного софта - масдай :) > > новые трубы кстати тоже масдай. это очень заразно приучить пипл хавать > глючную херь. http://www.nixp.ru/niro/ms Если бы это не сделал БГ, то сделал бы кто-нибудь другой. А пипл, которого имеют все, кто ни попадя, всегда найдет того, на кого свалить вину, и точно также того, кому надо молиться. Само слово мастдай это синоним бессилия и комплексов неполноценности. Очень смешно, что современные продвинутые дистрибутивы линукс тоже готовы поименовать "мастдай" только потому, что кучка глуповатых линуксоидов не может в них разобраться. Зачем что-то изучать ? - MUSTDIE ! И нет никаких проблем ! Зачем слушать кого-то ? Hазови его дураком и нет проблем ! ;))) А если оппонент богат как БГ ? Дураком не назовешь ;))) Тогда снова на выручку приходит МАСДАЙ !!! Это новая религия - МАСТДАЙ ! Мастдай это оправдание лени и глупости толпы. -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824170e56eb.html, оценка из 5, голосов 10
|