|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 10 Jun 2003 06:03:56 To : Andrew Dolgov Subject : Re: глюк wvdial & USR Courier V.все -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Andrew -> Ruslan: AD>>>>> конфиге написано было, то и посылал. MVS>>>> Кстати, а чем он удобен, этот wvdial ? AD>>> а ничем. дурацкая звонилка, разве что гуевый конфигурятор к AD>>> нему был, если я правильно помню. фтопку, вместе с kppp. RK>> А как надо звонить? AD> я например звоню так: AD> $ pppd call isp AD> потому что смотреть на работу звонилки мне совершенно не AD> интересно, а pppd прекрасно умеет форкаться в бекграунд :) Я тоже не смотрю вывод звонилки, потому как она выводит в то место, куда я смотрю нечасто (на консоль для вывода ошибок). А если учесть то, что дозвониться до моего провайдера на моей линии - это довольно болезненный процесс, я всё же иногда посматриваю, что она там говорит. Так что вывод на экран всякой фигни - это фигня. Мне лично вообще пофигу, что программа выводит, я всегда могу перенаправить вывод куда угодно. Всё равно вызывается она по кнопочке на рабочем столе. Разве что пользование wvdial идеологически неверно. -- ==[ RK. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Plesk RU, QA Engineer (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7749aa778cea.html, оценка из 5, голосов 10
|