Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ruslan Kosolapov                     2:5020/400     10 Jun 2003  06:03:56
 To : Andrew Dolgov
 Subject : Re: глюк wvdial & USR Courier V.все
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 ==[ Andrew -> Ruslan:
 
  AD>>>>> конфиге написано было, то и посылал.
  MVS>>>> Кстати, а чем он удобен, этот wvdial ?
  AD>>> а ничем. дурацкая звонилка, разве что гуевый конфигурятор к
  AD>>> нему был, если я правильно помню. фтопку, вместе с kppp.
  RK>>   А как надо звонить?
  AD> я например звоню так:
  AD> $ pppd call isp
  AD> потому что смотреть на работу звонилки мне совершенно не
  AD> интересно, а pppd прекрасно умеет форкаться в бекграунд :)
  
   Я тоже не смотрю вывод звонилки, потому как она выводит в то место,
   куда я смотрю нечасто (на консоль для вывода ошибок).  А если учесть
   то, что дозвониться до моего провайдера на моей линии - это довольно
   болезненный процесс, я всё же иногда посматриваю, что она там
   говорит.  
 
   Так что вывод на экран всякой фигни - это фигня.  Мне лично вообще
   пофигу, что программа выводит, я всегда могу перенаправить вывод
   куда угодно.
 
   Всё равно вызывается она по кнопочке на рабочем столе.
 
   Разве что пользование wvdial идеологически неверно.
 
 -- 
 ==[ RK.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Plesk RU, QA Engineer (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: глюк wvdial & USR Courier V.все   Ruslan Kosolapov   10 Jun 2003 06:03:56 
Архивное /ru.linux/7749aa778cea.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional