|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 14 Jul 2001 01:10:20 To : Max Ischenko Subject : Re: xterm & vim in X Window -------------------------------------------------------------------------------- Max Ischenko <max@malva.com.ua> wrote: MS>> И мыша работает... И ой как работает... Кстати, нашел одну, но важную вещь: gtk-же скролл мышиный умеет!!! Все, теперь думаю, куда в консоль вкручивать 8^) MI>А как насчет <C-Home>, <C-left>, etc. ? :map ^[[4^ G С ^<< неоднозначно -- за эти полминуты ;) Хотя да, в gvim оно out of box. Hо я уже успел от ностальгии по ним избавиться ;) -- WBR, Michael Shigorin, webmaster of www.chem.univ.kiev.ua >Home Page: http://visa.chem.univ.kiev.ua/~mike/ ICQ: 113344029 >Brainbench: http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=2434729 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ~ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/760087c997d9.html, оценка из 5, голосов 10
|