|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 09 Sep 2001 14:32:51 To : Ilia Chirkov Subject : Re: xxkb -------------------------------------------------------------------------------- Ilia Chirkov <Ilia.Chirkov@p9.f171.n5080.z2.fidonet.org> wrote: IC>т.е. для xkb порядок был такой: англ/старый рус/новый рус. Теперь же в IceWM IC>у меня по CapsLock нихрена переключаться не хочет и вкл. функция CapsLock'a, IC>т.е. в верхнем регистре буквы выводить. Плюс ко всему крысой что правой, что IC>левой клавишей по иконке сабжа переключается на новый рус., хотя иконку IC>показывает для старого рус.(флаг СССР). Вот собственно и вопрос: кто-нить с IC>этим встречался и че делать??? Странно, не замечал за icewm такого самоуправства. Правда, с ним у меня еще xruskb стоял. А XF86Config ровно тот же, и в логе про XKB все верно товарищи воспринимают? Скажу только, что xxkb прекрасно дружит с WindowMaker и вот сейчас уютно расположился в доке. Спасибо IP & VB. IC>ЗЫ: где и что указать IceWM, чтобы он сабж при запуске грузил? Уй, давно с ним не возился (разве вчера пять минут по верхам)... Hо на крайняк в ~/.Xclients или еще куда. -- WBR, Michael Shigorin, webmaster of www.chem.univ.kiev.ua >Home Page: http://visa.chem.univ.kiev.ua/~mike/ ICQ: 113344029 >Brainbench: http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=2434729 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ~ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/76006fc69a10.html, оценка из 5, голосов 10
|