|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 08 Sep 2001 12:55:48 To : Konstantin Isakov Subject : Re: TNT2vanta и AGP -------------------------------------------------------------------------------- Konstantin Isakov <Konstantin.Isakov@p4.f2046.n5020.z2.fidonet.org> wrote: MS>> Hэправда. Hадо, как уже заметили, тсчательнее прочесть доку и таки MS>> отключить agpgart.o (в пользу встроенного нвидиевского). KI>Вот вопрос: а если у меня все работает с agpgart (работает -- в смысле, не KI>ругается, говорит using agpgart), мне тоже лучше его снести, или же лучше KI>оставить как есть? Когда производительность лучше будет? А что в /proc/nv/card0 ? Если разница при {не}использовании линуксового agpgart есть || существенна, тогда смотреть дальше. А вообще -- "работает -- не трогай" -- очень разумная политика =) KI>Да, какой-то толк от этого agp вообще есть? :) Текстурки гонять? Треугольнички? -- WBR, Michael Shigorin, webmaster of www.chem.univ.kiev.ua >Home Page: http://visa.chem.univ.kiev.ua/~mike/ ICQ: 113344029 >Brainbench: http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=2434729 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ~ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/76006e95d9c0.html, оценка из 5, голосов 10
|