|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 02 Oct 2001 19:58:19 To : Valery Shishkov Subject : Re: Пpобyем Линyкс -------------------------------------------------------------------------------- Valery Shishkov <Valery.Shishkov@f9.n5040.z2.fidonet.org> wrote: VS>> Hе знаю, может, я его просто готовить не умею, :) но вкусностей и VS>> прелестей WindowMaker'а я как-то не всосал. :( MS>> Мне он дико попер именно после Ice. Причем, если не ошибаюсь, дело было MS>> то ли на 486-133/24 друга, то ли на K5-75/32 у меня. VS>Hе знаю, если бы кто-нибудь рядом ткнул носом в монитор и на пальцах показал VS>все его прелести -- мож тогда бы он и мне попер. :) Видите ли, история такова. Сидел я на ice/BCL и не жужжал. Сетапили машинку другу. И "прикола ради" (отчасти благодаря VB advocacy) решили поставить WM. Hу, ткнул я случайно в theme "Autumn"... и... в общем, любовь с первого взгляда 8-)) Да и по функциональности он мне нравится. Правда, когда переезжал на Spring, попробовал KDE2.1. Что сказать... Hаркотик был силен, но я вырвался 8-) Решающим было то, что KDE грузилось ~10 с, а WM -- <1. Правда, BlackBox (голый) вообще грузится моментально, но если его обвешать до уровня моего WM -- не знаю. -- WBR, Michael Shigorin -- webmaster@www.chem.univ.kiev.ua >Home Page: http://visa.chem.univ.kiev.ua/~mike/ ICQ: 113344029 >Brainbench: http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=2434729 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ~ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/760069fe7261.html, оценка из 5, голосов 10
|