|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 03 Oct 2001 14:50:56 To : Alexey Chernish Subject : Re: slackware 8 -------------------------------------------------------------------------------- Alexey Chernish <Alexey.Chernish@p40.f33.n461.z2.fidonet.org> wrote: AC>поставил slakware 8, и никак не пойму, каким образом настроить Х на нужный AC>мне видеорежим. программы XF86Setup почему-то нет, с помощью xf86config AC>удалось Xconfigurator? Так, может, добыть? %) PS: помогают старые конфиги, конкретизация видеокарты, сервера и содержимого х-бы Section "Screen", чтение man XF86Config. PPS: собственно, и xf86config вполне способен на генерацию вполне рабочих конфигов. Если сервер из XFree86 4.x, то можно X -configure. -- WBR, Michael Shigorin -- webmaster@www.chem.univ.kiev.ua >Home Page: http://visa.chem.univ.kiev.ua/~mike/ ICQ: 113344029 >Brainbench: http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=2434729 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ~ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/760068d7291a.html, оценка из 5, голосов 10
|