|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Gulchouck 2:5020/400 29 Apr 2004 15:32:30 To : All Subject : 2os2 --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
Поставил twoOStwo 2.30.41 под linux.
Под ней нормально поставилась OS/2, работает.
Там сетевой интерфейс, роутинг, все дела.
А куда эти пакеты идут, как их словить на host os?
Под vmware создается специальный виртуальный интерфейс, а тут?
Отправленные пинги как в /dev/null уходят, tcpdump их нигде не видит.
Или хоть какой-то ppp поднять? А то virtual OS без связи с внешним
миром как-то бессмысленна получается. :)
Я не могу найти, или, может, это ограничение нерегистренной версии?
--
Lucky carrier,
Паша.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Unknown (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7529d24433cb.html, оценка из 5, голосов 10
|