|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Davletbaev 2:5010/70 30 Oct 2006 13:29:31 To : All Subject : Re: Slackware Linux 10.0 -------------------------------------------------------------------------------- On 2006-10-27, Alexander Grebenkov <Alexander.Grebenkov@f68.n5035.z2.fidonet.org> wrote: > Ура. > > VS>>> русские шрифты должны загружаться первыми. Подкорректируй файлы в > VS>>> /etc/fonts/ и /etc/profile.d/lang.* Перезагрузись! Во-вторых, > VS>>> пользуйся на здоровье. Можешь удалить все ненужные тебе шрифты, > VS>>> но это сделать осторожно, а то будет крах системы. > AG>> Специально оставляю всю квоту. Спрашивается, ЗАЧЕМ всё это делать > AG>> руками, если во всех дистрибутивах, кроме слаквари, всё это либо уже > AG>> сделано, либо делается одной командой типа emerge corefonts? > AB> Есть пакеты руссификации. Кто для себя делает, кто для комьюнити.. > > Эти пакеты входят в состав дистрибутива или их надо ещё долго и упорно > гуглить, > скачивать из непонятных мест и проверять на отсутствие руткитов? > > С приветом, Шурик Гребеньков. e-mail: grebenkov [не собака] gmail dot > com > > В 10.0 может проблемы и есть. А вот поставил Slackware 11 - без всяких проблем, русский прямо "из коробочки". -- Dmitry Davletbaev --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: South Ural Network (2:5010/70) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/74033cf4921a.html, оценка из 5, голосов 10
|