|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 21 Feb 2004 14:50:50 To : Pavel Lilin Subject : Re: radio -------------------------------------------------------------------------------- >>> Pavel Lilin wrote: AK>> Как заставить radio звучать в стерео? Что нужно поковырять? PL> :) Сигнал радиостанции идет в моно, афаик. FM/УКВ - общий (моно) плюс разностной, из которых можно получить стерео. -netch- --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7368bbad7c9b.html, оценка из 5, голосов 10
|