Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valentin Nechayev                    2:5020/400     21 Feb 2004  14:50:50
 To : Pavel Lilin
 Subject : Re: radio
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >>> Pavel Lilin wrote:
 
  AK>>     Как заставить radio звучать в стерео? Что нужно поковырять?
 PL> :) Сигнал радиостанции идет в моно, афаик.
 
 FM/УКВ - общий (моно) плюс разностной, из которых можно получить стерео.
 -netch-
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 radio   Artem Korneev   07 Feb 2004 14:28:28 
 radio   Pavel Lilin   19 Feb 2004 00:51:52 
 Re: radio   Dejrgris   19 Feb 2004 21:13:26 
 Re: radio   Valery Shishkov   21 Feb 2004 16:38:24 
 Re: radio   Dejrgris   24 Feb 2004 18:45:38 
 Re: radio   Valery Shishkov   25 Feb 2004 23:34:52 
 Re: radio   Valentin Nechayev   21 Feb 2004 14:50:50 
 radio   Artem Korneev   20 Feb 2004 15:42:16 
Архивное /ru.linux/7368bbad7c9b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional