|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 01 Dec 2003 16:32:54 To : Michael Babakov Subject : Re: Пара вопросов -------------------------------------------------------------------------------- >>> Michael Babakov wrote: MB> Как сделать дамп файловой системы? Во FreeBSD есть dump|restore. Что MB> является аналогом в Линуксе? dump, restore. Только остановить всю активность на разделах. MB> Как ограничить скорость на порту? Hадо чтоб в инет народ ходил из локальной MB> сети со скоростью не выше заданной, как это сделать правильно? Через прокси или напрямую? Первое - delay pools, второе - tc -netch- --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7368818867aa.html, оценка из 5, голосов 10
|