|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 22 Dec 2002 17:01:17 To : Alexander Goriachev Subject : Re: Выхлоп инитскрипто в -------------------------------------------------------------------------------- >>> Alexander Goriachev wrote: AG> Пропал сабж, напрочь. После загрузки ядра через некоторое время AG> появляется login, без сабжа, хотя скрипты отрабатывают нормально. Причём, AG> если скрипт запустить руками - всё ok. /etc/rc.d/rc и AG> /etc/rc.d/init.d/functions целы. Hапример, "console=tty10" в параметрах ядра в загрузчике. Или аналогичные прыжки вокруг fbcontrol при выключенном framebuffer. Проверь также inittab, нету ли там добавки `>/dev/null' в строках вызова /etc/rc.d/rc. -netch- --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/736841f0a1bf.html, оценка из 5, голосов 10
|