Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valentin Nechayev                    2:5020/400     22 Dec 2002  17:01:17
 To : Alexander Goriachev
 Subject : Re: Выхлоп инитскрипто в
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>> Alexander Goriachev wrote:
 
 AG>     Пропал сабж, напрочь. После загрузки ядра через некоторое время
 AG> появляется login, без сабжа, хотя скрипты отрабатывают нормально. Причём,
 AG> если скрипт запустить руками - всё ok. /etc/rc.d/rc и
 AG> /etc/rc.d/init.d/functions целы.
 
 Hапример, "console=tty10" в параметрах ядра в загрузчике.
 Или аналогичные прыжки вокруг fbcontrol при выключенном framebuffer.
 Проверь также inittab, нету ли там добавки `>/dev/null' в строках вызова
 /etc/rc.d/rc.
 -netch-
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Выхлоп инитскриптов   Alexander Goriachev   22 Dec 2002 15:33:01 
 Re: Выхлоп инитскрипто в   Valentin Nechayev   22 Dec 2002 17:01:17 
 Выхлоп инитскрипто в   Alexander Goriachev   22 Dec 2002 19:53:29 
Архивное /ru.linux/736841f0a1bf.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional