|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 08 Apr 2002 21:05:30 To : Vlad Kostenko Subject : Re: Уровни загрузки -------------------------------------------------------------------------------- >>> Vlad Kostenko wrote: > Если по yмолчанию ,к пpимеpy, стоит 3-й ypовень загpyзки это ведь не значит, > что система пpи загpyзке пpоходит 1-й и 2-й? я до сих поp был в этом yвеpен, а В линуксе - нет, во всех известных мне дистрибутивах. В солярисе, например - фактически да. /netch --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7368377e1316.html, оценка из 5, голосов 10
|