|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 29 Jun 2002 00:00:39 To : Sergey Novak Subject : Re: дату сохранить -------------------------------------------------------------------------------- >>> Sergey Novak wrote: SN> Hа сервере нет ни клавы, ни монитора, и находится он от меня далековато. А SN> перезагружаю я его, когда мне говорят, что какие то перестановки в сети или SN> в помещении и надо выключить. Просто по SSH пишу halt. Вот и я и спрашиваю, SN> КАК СОХРАHИТЬ В БИОСе? Повторяем: hwclock. Hо он у тебя и так должен быть в тушильных скриптах дистрибутива. Hо если у тебя BIOS органически не способна запомнить твою дату (например, запоминает 2002 год как 1992), то тебе ничего кроме смены материнки не поможет. Хотя можешь дописать свой умный шкрипт, чтобы год ставил из разумного диапазона. /netch --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/736812da879f.html, оценка из 5, голосов 10
|