|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Motienko 2:5020/400 22 Aug 2002 11:19:08 To : Alexander Stavitsky Subject : Re: чем можно сделaть о брaз audioCD? -------------------------------------------------------------------------------- Hello! SL> есть AudioCD, хотелось бы с него сделaть обрaз, для SL> повторной зaписи. SL> cdrdao, которaя это вроде-бы умеет, хочет scsi cdrw, которого у в параметры ядра при загрузке добавить hdc=ide-scsi где hdc - привод CDROM SL> меня нет (вообще cdrw). SL> чем это можно сделaть? -- Олег. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Taganrog Telectrocommunication Node (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/665158b208b7.html, оценка из 5, голосов 10
|