Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg Motienko                        2:5020/400     22 Aug 2002  11:19:08
 To : Alexander Stavitsky
 Subject : Re: чем можно сделaть   о  брaз audioCD?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello!
 
 SL>  есть AudioCD, хотелось бы с него сделaть обрaз, для
 SL>  повторной зaписи.
 SL>  cdrdao, которaя это вроде-бы умеет, хочет scsi cdrw, которого у
 
 в параметры ядра при загрузке добавить
 hdc=ide-scsi
 где hdc - привод CDROM
 
 SL>  меня нет (вообще cdrw).
 SL>  чем это можно сделaть?
 
 --
 Олег.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Taganrog Telectrocommunication Node (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: чем можно сделaть о брaз audioCD?   Oleg Motienko   22 Aug 2002 11:19:08 
Архивное /ru.linux/665158b208b7.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional