|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yury Aliaev 2:5020/400 24 Apr 2001 11:37:48 To : All Subject : Re: rpm --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
>
> Ставь rpm версии 4, либо выдирай файлы из rpm'ов на компе с RH 7.0 . Они в
> новых версиях rpm поменяли формат. ;-(
...который тем не менее понимает rpm-3.0.6. Для владельцев старых
дисирибутивов это imho лучший выход.
Best regards, Yury.
P.S. А как обстоят дела на счет дальнейшего развития rpm? Hе собирается
ли RedHat еще чего-нибудь поменять?
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/658853a919b8.html, оценка из 5, голосов 10
|