Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yury Aliaev                          2:5020/400     26 Mar 2001  16:08:25
 To : All
 Subject : Re: Sound recording
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Мир тебе, Dilshod!
 
 > Hазрело 2 вопроса:
 > 1. Каким образом записывать звук с микрофона?
 >    Есть ли хотя бы что-нибудь типа мастдайного рекордера?
 > 2. Есть ли что-нибудь для обработки звука (типа GoldWave)?
 
 Глянь в сторону www.alsa-project.org в раздел "аппликации". Что же
 касательно обработки, то есть glame, WaveForge и protux, но впечатление
 от всего этого, что сыро оно зело и глючно... Да, забыл про ElectricEar,
 возможно это лучше, но у меня пока не хочет собираться (чего-то там ему
 нужно).
 
 С уважением, Yury.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Sound recording   Yury Aliaev   26 Mar 2001 16:08:25 
Архивное /ru.linux/658824a55f77.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional