|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yury Aliaev 2:5020/400 26 Mar 2001 16:08:25 To : All Subject : Re: Sound recording --------------------------------------------------------------------------------
Мир тебе, Dilshod!
> Hазрело 2 вопроса:
> 1. Каким образом записывать звук с микрофона?
> Есть ли хотя бы что-нибудь типа мастдайного рекордера?
> 2. Есть ли что-нибудь для обработки звука (типа GoldWave)?
Глянь в сторону www.alsa-project.org в раздел "аппликации". Что же
касательно обработки, то есть glame, WaveForge и protux, но впечатление
от всего этого, что сыро оно зело и глючно... Да, забыл про ElectricEar,
возможно это лучше, но у меня пока не хочет собираться (чего-то там ему
нужно).
С уважением, Yury.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/658824a55f77.html, оценка из 5, голосов 10
|