|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly V. Kuzmenko 2:5020/400 16 Feb 2001 18:57:33 To : All Subject : Re: LYNX позади WinProxy... 8-((( -------------------------------------------------------------------------------- > DA> Глупо, согласен! Hо еще глупее было ставить WinProxy, который работает ну, не моя идея была ставить WinProxy... Моей идеей есть лишь попытка разобраться с Линуксом. > А еще лучше поставить dante и забыть про расхождение WinProxy и Socks... А что такое dante? Извините... Вит --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577e4a6f20f.html, оценка из 5, голосов 10
|