Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vitaly V. Kuzmenko                   2:5020/400     16 Feb 2001  18:57:33
 To : All
 Subject : Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > DA> Глупо, согласен! Hо еще глупее было ставить WinProxy, который работает
 
 ну, не моя идея была ставить WinProxy... Моей идеей есть лишь попытка
 разобраться с Линуксом.
 
 > А еще лучше поставить dante и забыть про расхождение WinProxy и Socks...
 
 А что такое dante? Извините...
 
 Вит
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 LYNX позади WinProxy... 8-(((   Vitaly V. Kuzmenko   15 Feb 2001 14:14:09 
 Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((   Dedevich Alexey   15 Feb 2001 15:31:17 
 Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((   Valentin Nechayev   15 Feb 2001 20:36:50 
 Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((   Vitaly V. Kuzmenko   16 Feb 2001 18:57:33 
 Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((   Valentin Nechayev   17 Feb 2001 00:45:22 
 Re: LYNX позади WinProxy... 8-(((   Vitaly V. Kuzmenko   19 Feb 2001 13:01:25 
Архивное /ru.linux/6577e4a6f20f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional