|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 11 Mar 2003 22:26:44 To : Oleg Drokin Subject : Re: А где static? -------------------------------------------------------------------------------- Oleg Drokin <green@linuxhacker.ru> wrote: AK>> спасибо, еще сервер не в рэковом корпусе, в который хрен чего воткнешь. AK>> Причина очевидна - что-то зацепилось за nss_* OD> Или у тебя и ребут не спасал? Как же это оно так странно зацепилось-то? у меня ребут все угробил бы, поскольку rpm упал _до_ того, как закончил апдейт. OD> $ locate sash OD> /space/archives/linux/full-rh-phoebe/RedHat/RPMS/sash-3.4-15.i386.rpm OD> Правда ты его почему-то не поставил ;) зачем я его буду ставить? Савсэм ненужный звэр. AK>> для этого надо поставить ash. Впрочем, а толку? В нем же ln/cp не встроены? OD> sln же есть ;) это надо иметь чего ln. Я теперь, конечно, умный, libc скопировал в сторонку, но вряд ли у многих есть такая копия. OD> $ locate busybox-0 OD> /space/archives/linux/full-rh-phoebe/RedHat/RPMS/busybox-0.60.2-7.i386.rpm а это с чем едят? OD> И ты все это проделал у себя на машинках с Linux? Маньяк! ;) нет, я же говорю - сейчас у меня таких машин не осталось. Раньше, когда я изредка еще пересобирал glibc самостоятельно, я, разумеется, собирал ее именно так, но с тех пор, как девелоперы закуклились и версии с ftp как правило вовсе непригодны для работы, я этого и не делаю. > Alex --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577dcaef895.html, оценка из 5, голосов 10
|