- RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
From : Alex Korchmar 2:5020/400 04 Nov 2003 23:40:07
To : Sergey_Afonin
Subject : Re: [Fwd: Red Hat Linux end-of-life update and transition planning]
--------------------------------------------------------------------------------
Sergey Y. Afonin <Sergey_Afonin@p13.f29.n5057.z2.fidonet.org> wrote:
SYA> То есть, ты ничего, кроме RedHat не знаешь ? Hу, ты, блин,
боюсь, я именно знаю. В частности, чего стоят эти "кроме".
SYA> считать RedHat единственной компанией, производящей Linux-дистрибутивы,
к сожалению, все остальные компании (оставляя в стороне debian, который
не компания) много хуже, чем даже нынешний RH.
SYA> его не RedHat, а Fedora: http://fedora.redhat.com/
ты умеешь читать по английски?
It is not a supported product of RedHat, Inc.
А зачем нам еще один debian, да еще в вечном unstable? Тебе английским
по серому сказали - мы хотим потренироваться ставить недописанные gcc
и недоделанные ядра на кошках. Пожалуйста, только зачем оно мне?
Я когда-то выбрал RH именно потому, что
в версия-двухлетнейдавности/updates/ всегда лежали затычки хотя бы
для самых критичных проблем. Со временем политика в этой области все
ухудшалась и ухудшалась и наконец пришла к финишу.
> Alex
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)