Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alex Korchmar                        2:5020/400     22 Feb 2007  13:07:04
 To : Stas Degteff
 Subject : Re: линух в школе 2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Stas Degteff <Stas.Degteff@p1.f102.n5080.z2.fidonet.org> wrote:
 
 SD> 3 гигагерца. 8 гигабайт. 20 пользователей. Windows 2003 + Citrix 4
 
 ага. Hичего так игрушка. В смысле ничего похожего не только на компьютеры 
 с помойки, но и на "немного устаревшие" (мой немного устаревший 8G
 бы не потянул)
 
 SD> Жалобы начинаются, когда пару суток работающий MS Word с
 SD> документом в полгига размером кушает 80% процессорного времени.
 
 кстати, заметим, тоже бы не начинались, если бы каждый пользователь работал
 на своей, куда более скромной, машинке ;-)
 
 SD> Такой же, двухпроцессорный, тормозит. Два однопроцессорных - нормально.
 
 ага. Вот об том, собственно, и был спич.
 
 SD> Прежде чем обсуждать вкус устриц, стоило бы их покушать предварительно.
 
 щас, щас, соберусь с духом, расскажу об устрицах. В смысле, о
 попытках сделать заменитель устриц из какашки и о получившемся
 привкусе.
 > Alex
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   20 Feb 2007 14:22:38 
 Re: линух в школе 2   Victor Wagner   20 Feb 2007 17:34:57 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   20 Feb 2007 19:32:11 
 линух в школе 2   Pavel Borisov   07 Feb 2007 12:30:48 
 Re: линух в школе 2   Valery Shishkov   22 Feb 2007 05:02:13 
 линух в школе 2   Nickita A Startcev   04 Mar 2007 19:36:28 
 Re: линух в школе 2   Valery Shishkov   17 Mar 2007 12:01:47 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   22 Feb 2007 12:49:54 
 линух в школе 2   Stas Degteff   22 Feb 2007 05:36:36 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   22 Feb 2007 13:07:04 
 линух в школе 2   Stas Degteff   23 Feb 2007 18:03:26 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   24 Feb 2007 04:42:54 
 линух в школе 2   Stas Degteff   24 Feb 2007 17:49:28 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   24 Feb 2007 21:35:44 
 линух в школе 2   Stas Degteff   25 Feb 2007 03:39:44 
 линух в школе 2   Nickita A Startcev   18 Mar 2007 19:06:36 
 Re: линух в школе 2   Zahar Kiselev   20 Mar 2007 07:35:42 
 Re: линух в школе 2   Alex Korchmar   25 Mar 2007 19:19:31 
Архивное /ru.linux/6577bf8ece41.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional