|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 22 Feb 2007 13:07:04 To : Stas Degteff Subject : Re: линух в школе 2 -------------------------------------------------------------------------------- Stas Degteff <Stas.Degteff@p1.f102.n5080.z2.fidonet.org> wrote: SD> 3 гигагерца. 8 гигабайт. 20 пользователей. Windows 2003 + Citrix 4 ага. Hичего так игрушка. В смысле ничего похожего не только на компьютеры с помойки, но и на "немного устаревшие" (мой немного устаревший 8G бы не потянул) SD> Жалобы начинаются, когда пару суток работающий MS Word с SD> документом в полгига размером кушает 80% процессорного времени. кстати, заметим, тоже бы не начинались, если бы каждый пользователь работал на своей, куда более скромной, машинке ;-) SD> Такой же, двухпроцессорный, тормозит. Два однопроцессорных - нормально. ага. Вот об том, собственно, и был спич. SD> Прежде чем обсуждать вкус устриц, стоило бы их покушать предварительно. щас, щас, соберусь с духом, расскажу об устрицах. В смысле, о попытках сделать заменитель устриц из какашки и о получившемся привкусе. > Alex --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577bf8ece41.html, оценка из 5, голосов 10
|