Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikolay Panov                        2:5020/400     22 Jul 2003  15:33:56
 To : Alex Andrushkevich
 Subject : Re: Глюк монтиpования CD-ROM в RH7.2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Andrushkevich wrote:
 
 >  Помогите с сабжем, замучался уже с ним...
 
 Так смени. Как минимум ядро. Помогать мазохистам тут как то не сильно 
 принято...
 
 -- 
 ...Избитая фраза горько рыдала...
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Арзамас. Hижегородская. Россия. Земля. Солнечная.  Млеч (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Глюк монтиpования CD-ROM в RH7.2   Nikolay Panov   22 Jul 2003 15:33:56 
Архивное /ru.linux/6577b337dddc.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional