|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Evseev 2:5020/400 02 May 2001 04:43:06 To : All Subject : Re: Linux RedHat 7.0 --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
> 2. Как подцепить сетевyхy, так как она кyдзyшкой находится, но говоpит
cannot
> initilization (3com Ethernet)?
Я бы попробовал вручную выполнить команды из секции start
сценария /etc/rc.d/init.d/network. У меня, например, тоже такое было.
Оказалось, что ifconfig пытался поднять интерфейс eth0, в то время как
в /etc/modules.conf отсутствовала строка "alias eth0 ne2k-pci".
С уважением,
Илья Евсеев
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: UCVT (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577a41747bf.html, оценка из 5, голосов 10
|