Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikolay Panov                        2:5020/400     18 Jun 2003  11:18:11
 To : Dmitry Lihachev
 Subject : Re: Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Dmitry Lihachev wrote:
 
 >  VL> Интересно как раз конец лога посмотреть.
 >  VL> Мигает, в каком плане? В плане того, что режим не подходит?
 >     Если бы я не знал модель монитора и его режимы, то я бы мог подумать что
 > режим не подходит, а его параметры я заню 30-70 и 50-120.
 
 Так то ты знаешь, а в конфиге что указано?
 Какой modeline используется, какой режим по умолчанию, переключать пробовал?
 
 >  VL>  Или мигает
 >  VL> в плане того, что какой-нить (x)dm его просто перезапустить пытается?
 >     Вот насчет этого надо бы посмотреть.
 
 Дак монитор просто тухнет, или периодически что-то пытается переключить?
 
 >  VL> Если первое - попробуй сначала в 640x480 - работает ли вообще.
 >     Это я все пробова, я бы не стал по пустякам сюда писать, просто маюсь уже
 > больше месяца.
 
 Если пробовал все, то стрянно.
 У меня такая же карта (разве что 64метра), да и иксы 4.2 тоже.
 Дистрибутив вот правда - debian gnu/linux 'sarge'...
 
 Может тебе проще не мучиться, а обновить xfree до 4.3?
 
 >  VL>  Потом подбери режим по вкусу. Если второе, то скорее всего есть еще
 >  VL> ошибки в логе иксов.
 >     В том то и дело что по поиску на параметр (EE) выдает только одну ошибку в
 > логе. Может мне тебе лог в нетмыло кинуть? Если конечно ты не против.
 
 Это ту, что про third party? Забей на неё...
 
 -- 
 ...Третье тысячелетие наступило на те же грабли...
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Арзамас. Hижегородская. Россия. Земля. Солнечная.  Млеч (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Dmitry Lihachev   05 Jun 2003 22:06:19 
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Vladimir Lazarenko   16 Jun 2003 17:01:36 
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Dmitry Lihachev   18 Jun 2003 10:08:32 
 Re: Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Nikolay Panov   18 Jun 2003 11:18:11 
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Dmitry Lihachev   20 Jun 2003 09:27:33 
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Vladimir Lazarenko   18 Jun 2003 09:15:48 
 Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3   Dmitry Lihachev   20 Jun 2003 09:34:13 
Архивное /ru.linux/6577a2736a3a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional