|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikolay Panov 2:5020/400 18 Jun 2003 11:18:11 To : Dmitry Lihachev Subject : Re: Ati Radeon 9100 & RedHat 7.3 -------------------------------------------------------------------------------- Dmitry Lihachev wrote: > VL> Интересно как раз конец лога посмотреть. > VL> Мигает, в каком плане? В плане того, что режим не подходит? > Если бы я не знал модель монитора и его режимы, то я бы мог подумать что > режим не подходит, а его параметры я заню 30-70 и 50-120. Так то ты знаешь, а в конфиге что указано? Какой modeline используется, какой режим по умолчанию, переключать пробовал? > VL> Или мигает > VL> в плане того, что какой-нить (x)dm его просто перезапустить пытается? > Вот насчет этого надо бы посмотреть. Дак монитор просто тухнет, или периодически что-то пытается переключить? > VL> Если первое - попробуй сначала в 640x480 - работает ли вообще. > Это я все пробова, я бы не стал по пустякам сюда писать, просто маюсь уже > больше месяца. Если пробовал все, то стрянно. У меня такая же карта (разве что 64метра), да и иксы 4.2 тоже. Дистрибутив вот правда - debian gnu/linux 'sarge'... Может тебе проще не мучиться, а обновить xfree до 4.3? > VL> Потом подбери режим по вкусу. Если второе, то скорее всего есть еще > VL> ошибки в логе иксов. > В том то и дело что по поиску на параметр (EE) выдает только одну ошибку в > логе. Может мне тебе лог в нетмыло кинуть? Если конечно ты не против. Это ту, что про third party? Забей на неё... -- ...Третье тысячелетие наступило на те же грабли... --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Арзамас. Hижегородская. Россия. Земля. Солнечная. Млеч (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577a2736a3a.html, оценка из 5, голосов 10
|