|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 27 Jan 2003 17:10:46 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: decompile -------------------------------------------------------------------------------- Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> wrote: VB> и? если вместе с исхиодниками не передается средств для получения из них VB> бинарников, нахрена они тогда ваще нужны? для анализа того самого. Что до средства - я когда-то немножко узнал о технологиях "получения бинарников" одного продукта microsoft - сравнительно небольшого. И есть мнение, что основным средством для получения бинарников из исходников винюков является доступ к оборудованию фирмы Microsoft (плюс еще и файлам не являющимся их частью но необходимых) То есть, наверное, при неограниченном времени и ресурсах кое-как повторить процесс на коленке можно, поправив по дороге пару сотен ошибок, которые у MS не вылезают в виду отличия среды сборки, но вряд ли это реально будет кем-то проделано- за полной бессмысленностью последующего сравнения бинарных файлов. AB>> Второй аргумент более интересный: покажите мне такого AB>> специалиста-идиота, который согласится обменять свою свободу на пару AB>> погон? VB> это тоже оффтопик, но где я сказал "менять свободу", и уж темболее "на VB> пару погон"? это от того, что ты не знаешь, какую бумажку тебя попросят подписать задолго до того, как дадут посмотреть на пресловутые исходники. VB> Еще раз, про мозгофонд которым "располагают" разговора нет. Hо мозгофонд VB> который "моежт быть привлечен для...", это, думаю даже в том числе и VB> Aleksey Barabanov. нет. Он не захочет лишиться возможности поехать за пределы территории СHГ лет этак на пять (в лучшем случае). > Alex --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65779b78b16a.html, оценка из 5, голосов 10
|